• Пенза
YAX

Акции и скидки в YAX

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристи
    Прихожу сюда уже давно, и также давно этот магазин стал моим излюбленным местом, большой выбор не только одежды, но и различной бижутерии и аксессуаров....да и цены приятно радуют

    Поделитесь мнением

    YAX - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине YAX в Пензе вы можете купить одежду как для мужчин, так и для женщин, произведенную в Великобритании в стиле casual: брюки, юбки, платья, футболки, джинсы, кардиганы, жакеты, джемперы и пиджаки, уникальные аксессуары и т.п. Вы найдете в магазине данной сети последние дизайнерские мысли, в том числе с панк-атрибутикой.

    Часть моделей сшита в традиционно английском стиле - классика и они чудесно сочетаются с аксессуарами иного направления моды. В магазине сети в Пензе вы легко измените свой имидж и не будете страдать от того, что потратили много денег. В фирменном магазине в Пензе всегда можно купить модели женской и мужской одежды с значительными скидками. Вы купите здесь верхнюю одежду на любое время года, на каждый день или для торжества.

    Продавцы-консультанты в магазине одежды этой сети проведут вам полноценную консультацию по ассортименту одежды и вашему стилю.