• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Урицкого, дом 62, офис 1007, жилой дом, 1 этаж, пункт самовывоза (800) 2507575,доб.6760 с 10.00-20.00 ежедневно
    ул. Октябрьская 4 (800)775 5505,доб.6761 с 10:00 до 20:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    В магазине Вайлдберриз уже не первый раз покупаю спортивные товары. Прежде всего, это очень удобно, выбрал не спеша, купил и ждешь пока заказ прибудет на пункт самовывоза. Про качество хочется написать отдельно – вещи действительно хорошие. Еще 2 года назад покупала спортивные брюки, которые стираю 2-3 раза в неделю после каждой тренировки и они до сих пор в отличном состоянии. Всем рекомендую, не пожалеете!
    Светлана
    Считаю, что WILDBERRIES лучший интернет-магазин с одеждой и обувью. Выбор действительно огромный. В магазине найдется ну буквально все. Я покупала на сайте и нижнее белье, и платья, и куртки, и обувь. Что лично меня привлекает в этом магазине, это то, что можно прийти и примерить заказанные вещи, если что-то не подошло, никто не заставит вас это купить. Доставка бесплатная.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильную, модную, комфортную одежду от известных торговых марок предлагает приобрести крупный интернет-магазин «Wildberries». В его каталогах собрано более ста тысяч моделей из брендовых коллекций. Разнообразие обуви удивит любого покупателя, здесь каждый подберет себе пару в соответствии со своими требованиями и вкусом.

    Магазин ведет сотрудничество напрямую с производителями или официальными дистрибьюторами, это гарантирует подлинность изделий и невысокие цены.

    Помимо одежды, в «Wildberries» можно купить высококачественную косметику, в том числе класса люкс, бижутерию, аксессуары, товары для дома, спорта, туризма, детскую продукцию и прочее.