• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Московская, д. 83 (8412) 20-80-20 с 09:00 до 21:00
    Пенза , пр-т Строителей, д. 1А 8 (800) 555-56-96 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Мамулька
    Я сейчас предпочитаю одежду удобную и слегка спортивного стиля, чтобы с ребенком гулять было удобнее. ТВОЕ в этом плане весьма хорош. Купила там отличные леггинсы и к ним фтболку с тигром Че Геварой) все удовольствие одоблось в 1000 рублей!очень довольна
    Соня
    Очень симпатичные легкие курточки привезли - я много перемерила. Очень яркие цвета и мягенькие. для тех, кому нужна ветровка - советую - реально симпатичные
    Аннетт
    Идеальный бренд для того чтобы недорого побаловать себя веселенькими нарядами дома. Здесь и спортивные костюмы и шортики трикотажные и футболок очень много с рисунками потешными. Перед НГ была реальная тема - драконы - всего по 200 рублей майка - не знаю как сейчас а я и себе купила и подругам в подарок. Трикотаж качественный, рисунки нанесены устойчиво, после первых стирок не отлепляются - можно смело носить несколько месяцев даже при условии машинной стирки.

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине молодёжной одежды "ТВОЁ" в Пензе представлен отличный ассортимент сезонных коллекции модной и качественной одежды для подростков и молодых людей. Вся продукция изготовлена по инновационным технологиям на предприятиях холдинга "Русский трикотаж".

    Трикотаж, используемый при пошиве одежды, подвергается специальной обработке - биополиш, благодаря чему получается полотно высокого качества, комфортное в изделии и на нем не образуются катышки.

    В магазине "ТВОЕ" большой выбор джемперов, толстовок футболок, платьев, брюк. Самые разнообразные модели актуальных расцветок с модными элементами и доступные цены позволят сделать выбор широкой аудитории.