• Пенза

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Пензе

    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Том Фарр выпускает хорошие вещи, и по цене не скажу, что дорогие, так как джинсы ношу 2-3 сезона, футболки вообще классные, хороши теплые свитеры. У меня в основном повседневные вещи этого производителя, и я довольна!

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOM FARR - сеть магазинов современной одежды и аксессуаров бренда для молодых мужчин и девушек. В ассортименте итальянская одежда с гармоничным сочетанием модных тканей, качественного пошива, демократичных цен.

    Магазины "TOM FARR" в городе Пензе предлагают обширный модельный ряд мужской и женской одежды - это актуальные коллекции модного дизайна и неповторимого стиля. Здесь Вы сможете приобрести уникальные модели для отдыха и вечеринок, классически элегантную офисную одежду, веселые яркие модели для летнего путешествия, спортивные модели, модную верхнюю одежду, разнообразные аксессуары.

    Коллекции, предлагаемые дизайнерами марки, характеризует неповторимый стиль, инновационные материалы и технологии, насыщенная разнообразная цветовая гамма, яркость, удобство, динамизм и комфорт, привлекательные цены.