• Пенза
Комментарии пользователей
2
Виктор
Очень удобный магазин для подарков. Покупаешь сертификат, даришь и все довольны. Часто пользуюсь этой услугой.
Даша
Два месяца назад купила скороварку именитого европейского производителя, по отличной цене. Боялась что товар в акции плохой или подделка, но все не так. Модель просто отличная, работает хорошо и быстро. Выполняет все запрограммированные функции, инструкция на русском языке, удобно пользоваться. Гарантия от производителя и магазина. Понравилось все, теперь жду новой распродаже, они здоров помогают экономить деньги.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин Техносила в Пензе - это магазины, которые предлагают своим клиентам большой выбор компьютерной и офисной техники, встраиваемой и бытовой техники самых различных типов, габаритов и технических характеристик.

Магазин – это огромный гипермаркет техники и электроники, в котором каждый найдет то, что искал. Сеть салонов компании активно следит за техническими новинками и предлагает своим клиентам самые качественные и функциональные из них.

Так, в магазинах всегда можно приобрести самые последние модели устройств мобильной связи, компьютерной и оргтехники, бытовой и встраиваемой техники, климатической техники, авто техники, видео, аудио и фото техники, DVD техники, телевизоров, кухонной техники, элитной техники, телефонов, товаров для дома, электроинструментов и многого другого.