• Пенза
Комментарии пользователей
1
Александр
Покупал в этом магазине комплект термобелья. Остался доволен более чем. Во-первых, настоящий мужской цвет – черный. Ткань хорошая, качественная. Белье по телу, но в тоже время не обтягивает, как чулки. Резинка на штанах мягкая, не перетягивает. Под основной одеждой не заметно. Мне этот комплект понравился, лучше, чем был у меня до этого от известного бренда.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Quiksilver – популярный австралийский бренд, который отсчитывает свою историю с конца 1960-х годов. Компания выпускает широкий выбор одежды, обуви и экипировки для сёрфинга, сноубординга, скейтбординга и подобных экстремальных видов спорта.

Кроме того, в ассортименте предлагается повседневная одежда для мужчин и детей: джинсы, штаны, рубашки, футболки, нижнее белье, верхняя одежда, аксессуары и многое другое.

Основателями компании являются два сёрфера, которые изобрели и запатентовали бордшорты – специальные шорты для занятий сёрфингом. Удобные, практичные и функциональные шорты быстро завоевали популярность сначала у австралийских сёрферов, а затем и у спортсменов из других стран.

Сегодня фирменные магазины Quiksilver можно встретить в 90 странах мира. В России компания представлена сетью розничных магазинов и интернет-магазином.