• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Пензе

    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Ещё когда жила в Питере полюбила Пятерочку за быстрое обслуживание, дешевые цены. Теперь они пришла и к нам в город. Не упускаю случая зайти. Здесь всегда покупки в радость.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркеты Пятерочка - это ведущий бренд №1 в России, который был признан покупателями лучшим в 2010 году. Основным принципом работы компании с 2009 года стала стратегия низких цен для всех покупателей. На сегодняшний день магазины этого бренда успешно работают в каждом регионе страны, постоянно обновляя каталог товаров.

    На прилавках супермаркета вы всегда найдете свежие продукты, представленные в ассортименте и товары для дома. Для хранения и транспортировки продуктов используется только самое современное холодильное оборудование. Для многих покупателей магазины продуктов Пятерочка стали просто палочкой-выручалочкой, так как расположены по принципу шаговой доступности, который, кстати и стал основным в 1997 году, когда в Санкт-Петербурге открылся первый магазин сети.

    Компания работает только с проверенными поставщиками, качество всех товаров лежащих на прилавках подтверждено соответствующими документами.