• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Московская, д.51 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Милена
    Очень хороший и не расбрендированный детский магазин одежды. Отличные пуховички по приемлемым ценам, очень радует, что есть выбор из действительно разных моделей. А какие они теплые! Очень рекомендую, проверено прошлой зимой на старшем сыне, сейчас и дочке там пуховичок подобрали)

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "O'HARA" - фирменный магазин детской одежды от одноименного канадского бренда в Пензе. Тёплые и комфортные куртки, пуховики и комбинезоны для любимых дочек и сыночков.

    Это компания с многолетним опытом работы и репутацией серьёзной и преуспевающей фирмы. Сеть магазинов широко разветвлена. Фирменные магазины и секции работают во многих крупных торговых центрах российских городов. За годы работы на российском рынке, торговая марка приобрела круг постоянных покупателей и продолжает успешно развиваться, предлагая самое качественное и актуальное решение для Ваших детей на любой сезон.

    В ассортименте представлен большой выбор курток. плащей, комбинезонов, пуховиков самых разных расцветок. В производстве одежды используются только качественные материалы, натуральный гагачий пух или современные безопасные наполнители. Пуховики могут трансформироваться в жилет или пальто, они очень легки и для них не страшен никакой мороз.

    В магазине представлены также коллекции головных уборов, шарфов, варежек, перчаток и прочих трикотажных изделий.