• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Пензе

    Комментарии пользователей
    1
    Михаил
    Месяц назад я женился на самой прекрасной девушке на свете, поэтому мне хотелось выбрать самые красивые обручальные кольца. Прошёл не один магазин даже в интернете подбирал ничего цепляющего не встретил. Знакомая посоветовала заглянуть в Наше Золото, спасибо ей за это огромное. Выбрал классические кольца без камней, но из трёх видов золота. Сделали гравировку, очень быстро не прошло и часа. Покупкой довольны оба, теперь мы регулярно посещаем магазин.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Наше ЗОЛОТО - ювелирный салон для жителей города Пензы и региона, в ассортименте которого имеются золотые часы, украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями: алмазами и фианитами

    На данный момент сеть ювелирных салонов Наше ЗОЛОТО является достаточно крупной для Российской Федерации в целом. Общее количество салонов сети Наше ЗОЛОТО составляет около 100. Расположены эти салоны в таких регионах страны, как Урал, Оренбург, Поволжье, Краснодарский край, Башкортостан, Удмуртия, а также многих других.

    Все салоны сети Наше ЗОЛОТО принадлежат к одной из трех возможных категорий, которые отличаются в зависимости от ценового диапазона, в котором находится реализуемая ювелирная продукция.

    Ассортимент ювелирного салона Наше ЗОЛОТО города Пензы составляют различные золотые ювелирные изделия: кольца, браслеты, цепочки, броши, колье, а также ювелирные изделия с золотыми камнями и золотые часы.