• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза, Московская улица, 26 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Рая
    Я далеко не поклонница мужского стиля в одежде, однако джинсы это действительно очень удобно и универсально, даже я столь романтичная натура приобрела себе несколько пар в магазине MUSTANG. С коллегами по работе в обеденный перерыв мы посетили магазин, как раз попали на обновление коллекции, поэтому был огромный выбор, а главное наличие всех размеров даже самых маленьких. Я выбрала несколько пар джинсов ярких цветов, одни в горох с весёлыми принтами. Покупка приятная и не дорогая.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «MUSTANG» это копания с многолетней историей, которая занимается производством стильной одежды и обуви для всех членов семьи. Коллекции этой торговой марки отличаются яркими красками, оригинальными принтами, неповторимым дизайном и многообразием моделей.

    Во всех фирменных магазинах работают настоящие профессионалы, которые с лёгкостью помогут подобрать нужный размер, цвет и фасон. Консультанты подробно расскажут всю информацию по уходу за обувью и одеждой, а также предоставят скидку. Заглянув в магазин этого бренда, Вы откроете для себя волшебный мир качественной джинсовой одежды.