• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    624 км. трасса Москва-Челябинск ТЦ «Мега Пенза» (8412) 20-99-59 с 10 00 до 19 00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Несколько раз покупали здесь мебель. Вначале дочке диванчик, а потом уже большой в зал. Радует, что всегда самые разные расцветки и ткани.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий выбор великолепных отечественных диванов классического и современного дизайна из самых лучших и экологически безопасных материалов представлен в магазине «MOON».

    Начав делать ремонт в квартире, мы в первую очередь думаем, как бы ни пришлось менять мебель ведь это так дорого и многим семьям не по карману купить качественную мебель, а покупать дешёвые диваны и кресла не безопасно.

    Решить проблему выбора между ценой и качеством поможет мебельный магазин «MOON», в котором представлены самые лучшие модели диванов и кресел отечественного производителя. Используя современное оборудование специалисты фабрики MOOН отлично справляются с поставленными задачами сочетая красивый и оригинальный дизайн с многофункциональностью и качеством.

    В магазинах «MOON» можно подобрать диван на любой вкус есть как привычные классические, так и необычные современные модели с яркой расцветкой и элементами декора. Посетите магазин «MOON» и Вы поймёте, что новая комфортная мель - это не роскошь, а прекрасная возможность сделать дом уютнее!