• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Модная овечка в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза, пр.Строителей д. 1В
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    Однажды перед нашей семьей встал вопрос о выборе всесезонного одеяла. Хотели именно такое, чтобы под ним можно было спать и летом и зимой. Проштудировав интернет на эту тему остановились на шерсти, хотя есть мнение что это скорее зимние одеяла, но так как они бывают различной толщины: тонкими, средними и толстыми, то это утверждение спорное. Помимо этого шерсть обладает рядом преимуществ: -гидроскопичностью, воздухопроницаемостью и не вызывает аллергии. Выбор наш пал на одеяло фирмы Модная овечка. Пользуемся им же год и все отлично. Оно теплое и легкое, под ним можно спокойно засыпать и летом, так как в жару шерсть холодит. Идеальное одеяло.

    Поделитесь мнением

    Модная овечка - официальный сайт интернет-магазина: https://modnayaovechka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественный бренд Модная овечка предлагает исключительно стильную и качественную продукцию для всей семьи. Это изделия из натуральных материалов, таких как шерсть мериноса, лен и хлопок.

    При производстве компания использует самые современные разработки в области текстильной промышленности и для создания своей продукции отбирает самые качественные материалы.