• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза, ул. Володарского, 84а (841) 220 06 11 пн-сб 10.00 -19.00, вс 10.00 - 16.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вася
    Подобрал для своей комнаты столик для компьютера и кресло. В интерьере смотрится отлично. У них вообще мебель красивая очень. Рекомендую этот салон.
    Лариса
    Выбрала на сайте этой компании мебель для гостиной - шкаф, столик и кресла. Диван был, поэтому его покупать не стала. Но мне так понравилось качество мебели, что теперь и диван хочу купить. Магазин очень хороший.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные мебельные магазины MOBEL&ZEIT в Пензе - это часть крупной федеральной сети мебельных салонов, в которых представлена современная качественная мебель собственного производства.

    Магазин использует в производстве немецкие и итальянские технологии, а также самое современное и высокотехнологичное оборудование.

    Огромный опыт деятельности магазина позволяет ему совершенно точно угадывать модные тенденции в мире мебели и интерьеров и выпускать самые актуальные коллекции диванов, мягкой и корпусной мебели, столов, кроватей, светильников и другой продукции.

    Особенностью компании является ее структура - компания работает по принципу вертикального цикла, а это значит, что компания занимается производством деталей, дизайна и обработкой материалов на собственных фабриках.