• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская 89
    Комментарии пользователей
    2
    Dima
    Купил на днях в этом магазине джинсы и куртку на очень. Нормальные получились покупки, все хорошего качества - носить в универ на занятия - самое оно то. Получу стипендию - куплю себе здесь еще и джемпер, уже присмотрел подходящий
    Marina
    Мне нравится качество одежды Мекс – сегодня не так много брендов уделяют этому особое внимание, все поставлено на поток. Люблю приходить сюда на шоппинг – как ни зайду в этот магазин, обязательно себе что – то подберу из одежды. Кстати сказать, и парфюм у них отличнейший – покупаю здесь регулярно туалетную воду.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы хотите купить действительно европейского качества товары - посетите фирменный магазин компании MEXX в Пензе. Одежда, обувь, стильные аксессуары, постельное белье, товары для детей, парфюм - все это вы найдете на прилавках данного розничного магазина.

    MEXX - бренд, родиной которого являются Нидерланды, на сегодняшний день компания открыла порядка 9 тысяч магазинов по всему миру.

    Над созданием фэшн - коллекций одежды и обуви трудится группа из 50 -и креативных дизайнеров - модельеров. Ежегодно на свет появляется по 12 новых коллекций.