• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Нина
    Дай мне волю, скупила бы весь ассортимент))) С каждой стипендии обязательно себя балую в Мармалато. Нравится, что можно купить недорогую вещь и украсить какой-нить штучкой из Мармалато, получится стильно и индивидуально!
    Светлана
    Очень порадовала скидка в 10% которую мне дали в честь покупки в день рождения - получился двойной подарок. Спасибо, очень приятно!
    Виктория
    Купила себе в Мармалатто просто шикарные резиновые сапоги с радужными бабочками и цветами. Очень добная колодка - в рыночном варианте, который дешевле - долго ходить реально не могла, ногам было некомфортно, так и пылится. А в этих уже успела померять лужи - очень здорово! с детства это не делала)) А по скидке купила их всего за тысячу с небольшим.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка создавалась для того, чтобы дарить женщинам и девушкам положительные эмоции и предоставлять возможность выглядеть прекрасно в любых жизненных ситуациях.

    Итальянская торговая марка является известным во всем мире производителем качественной женской одежды и обуви, стильных аксессуаров и бижутерии, дизайн которых разрабатывается при участии известных итальянских дизайнеров. Для создания своей продукции специалисты компании Marmalato используют только качественные, современные материалы, фурнитуру и ткани.

    Аксессуары от этой торговой марки прекрасно известны модницам со всего мира. Свою популярность они заслужили благодаря неповторимому дизайну, который позволяет им выделиться из других подобных и ярким цветовым решениям, а также доступной цене.