• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Илона
    Неплохой магазин. Есть красивые модели джинсов, на зиму утеплённые в том числе. Купила здесь осенью джинсовую юбку с золотистым принтом, носится хорошо, зимой с джемпером - хороший вариант в универ. После стирки цвет не потеряла, край не посатался, короче довольна качеством очень. Думаю весной прикупить куртку к ней.

    Поделитесь мнением

    LTB - официальный сайт интернет-магазина: https://ltb-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Джинсы и одежда из денима популярна уже многие годы и, пожалуй, ни один гардероб не обходится сейчас без них. А разнообразие стилей, цветовая палитра, следование модным тенденциям - позволяет покупателю выбрать джинсы по душе.

    Компания является одним из лидеров по производству повседневной одежды из денима. Дизайнеры компании постоянно предлагают совершенно новые модели - с напылениями, отделкой стразами, вышивкой, различного кроя, цветовой палитры и т.д. Кроме того, в ассортименте магазина представлены комбинезоны, юбки, бриджи и платья из денима. Магазин в Пензе также предлагает повседневную одежду из хлопка и поплина - футболки, рубашки, платья, юбки, трикотаж, куртки и многое другое. Стиль этой марки признан во многих странах мира, эту одежду ценят за высокое качество, собственный стиль и доступную цену.

    Для покупателей фирменного магазина предлагаются регулярные сезонные распродажи со скидками до 70%.