• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Строителей, 1в 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Московская, 83 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Зоя
    У мужа на работе жёсткий дресс - код, поэтому приходится постоянно покупать дорогие костюмы и брендовые рубашки. Недавно обновляли гардероб и зашли в ювелирный на Суворова. Муж увидел запонки и не мог оторвать от них глаз. Я изначально подумала, что они стоят дороговато для нашего кармана, однако консультант развеяла мои опасения. Запонки действительно очень красивые не большие с маленьким камушке в середине, отлично подходят к его новому образу делового успешного мужчины.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всем ценителям настоящей красоты, запечатлённой в камне и металле, сеть бутиков «Линии любви» представляет уникальные коллекции украшений. В настоящее время по всей стране открыто более пятидесяти салонов этого бренда, подобная популярность обоснована высоким качеством изделий и разумными ценами.

    Представленные украшения этой марки отличаются изысканностью и неожиданным цветовым решением, для отделки колец и кулонов используются вставки с драгоценными и полудрагоценными камнями. Каждое украшение из коллекции этого бренда заслуживает Вашего внимания.