• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Строителей, д. 2Б (841) 220-63-14 24 часа
    ул. Антонова, 18в 8 (800) 700-4-111 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Ассортимент радует, есть наверно всё что только можно пожелать, и на любое вкус, даже если денег не много, всё равно можно найти что то действительно хорошее. Гипермаркету за это – большой респект!

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лента - гипермаркет города Пензы, который специализируется на продаже такой продукции: мясо, колбасы, морепродукты, хлебо-булочные изделия, замороженные продукты, бытовую химию, канцелярские товары

    Не смотря на то, что сеть гипермаркетов Лента была основана чуть более восемнадцати лет назад не теряет своей актуальности она и сегодня. Это подтверждается и постоянным увеличением количества гипермаркетов сети Лента по всей стране, количество которых сегодня составляет 39. Наибольшее количество гипермаркетов сети Лента находится в таких городах, как Новосибирск и Санкт-Петербург, а также по два в Омске, Нижнем Новгороде и Краснодаре.

    Кроме того, гипермаркеты Лента имеются также в Ростове-на-Дону, Саратове, Набережных Челнах, Тюмени, Петрозаводске, Барнауле, Тольятти, Новороссийске, Пскове, Великом Новгороде, Пензе, а также многих других городах. Среди продукции гипермаркета Лента города Пензы имеются замороженные и морепродукты, колбасные и мясные изделия, мужская и женская одежда, бытовая химия, канцелярские товары, косметика, а также многое другое.

    Откройте каталог товаров сети Лента, чтобы узнать лучшие предложения недели магазина продуктов!