• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Данила
    Обожаю лёгкие куртки на синтепоне, легко, свободно, тепло, недорого, прочно и можно постирать, если что. Купил синюю, под джинсы. Карманы достаточного размера, что бы поместилось всё: перчатки, ключи, пропуск, кошелёк, смартфон.
    Николай
    Заказывал куртку для жены в интернет-магазине Лавин. Выбирали с ней вместе. Размерная сетка предоставлена. Размеры российские, все совпадает. Получили куртку по почте, доставка оказалась быстрой. Отправили наш заказ уже на следующий день после покупки. Размер, цвет – все совпало. Немного замялся мех пока посылка шла, но отвесится и будет нормальный. Куртка классная.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Снова приближается зима. Как приятно одеться в тёплую зимнюю куртку, надев которую, вас не заморозит зимний пронизывающий ветер, и даже больше, вы сможете играть в хоккей или прокатится на лыжах. Такие куртки в продаже в магазине компании LAWINE.

    Они рассчитаны на молодёжь, которая не сидит дома, а активна, занимается спортом. Модели выдерживают нагрузку и стирку, не теряя внешнего вида. Цены на все модели доступные. Не обижены и модники с модницами. Компания два раза в году меняет модельный ряд на более свежий дизайн.