• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Я всегда покупаю одежду на этом сайте, времени ходить по магазинам нет, я очень много работаю. А вот этот сайт для меня вообще прямо спасения. Очень нравится одежда и к качеству никаких претензий нет.
    Оксана
    Один из лучших интернет-магазинов на сегодняшний день в России. Пользовалась услугами разных сайтов, поэтому есть с чем сравнивать. Сам сайт удобно сделан, легко в нем может разобраться и новичок. Выбор достойный. Представлены наши российские марки в большой объеме, английские марки, немецкие и другие. Ту одежду, что покупала тут, могу назвать отличной.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Lamoda - представляет одежду, обувь, спортивную одежду и другие товары для всей семьи. представлены разделы для женщин, мужчин и детей. Магазин работает 24 часа в сутки, так что покупатель посещает салон не выходя из дома.

    В магазине вас ждут товары от известных во всем мире производителей: обувь, аксессуары, косметику, товары для дома. Camelot, Jack&Jones, Nike.

    Доступно несколько различных способов оплаты, поддержка покупателей круглосуточно и другие услуги. Предложены бонусные программы от партнеров компании: много.ру, спасибо от Сбербанка, связной клуб.