• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ира
    Очень понравился ассортимент магазина и персонал. Подобрали мне 3 замечательных модели: джемпер без рукавов, платье для работы и палантин с люриксом к нему. Качественные вещи, даже свитер не «кусачий». Я обычно к ангоре отношусь с опаской. Однако на этот раз она превзошла мои ожидания. К тому же присмотрела уже несколько других вещей, буду ждать зарплаты))

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «Кира Пластинина» приглашает всех молодых жительниц Пензы посетить фирменный салон одежды, обуви и аксессуаров от известного дизайнера.

    Сегодня в каждом городе России есть магазин фирменной дизайнерской продукции от Киры Пластининой. Этот удивительный нонсенс в мире моды не дает покоя многим известным дизайнерам. Начав свою карьеру в юном возрасте, Кира не устает удивлять своих поклонников и завистников. Свой успех дизайнер объясняет желанием создавать вещи, подходящие для молодежи, и носить их самой. Она сотрудничает со многими именитыми лицами и создает незабываемые коллекции.

    Очень популярными стали винтажные платья, выполненные в полной цветовой палитре. Ко всем своим моделям креативный дизайнер создает обувь и аксессуары, которые ставят точку в придуманном образе.