• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    Купил в Холодильник.Ру планшет на 7 дюймов, вместо ноутбука на три кило, планшет на 300 грамм. Экрана на Exel достаточно мне для работы, потом всё равно надо на персоналке концы сводить, а текучка на сегодня всегда под рукою с собой. А батарейки хватает на рабочий день.
    Лера
    В этом интернет магазине выбирали себе кухонную машину, хотелось приобрести хорошую многофункциональную модель. Наш выбор упал на Бош 57860, ее и заказали. Наш заказ доставили оперативно и в полной комплектации, в живую эта кухонная машина выглядит намного лучше чем на картинке) пол года уже испытываем)

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Холодильник. РУ- известный российский интернет-магазин бытовой и цифровой техники. В списке его товаров большой выбор крупной и мелкой бытовой техники от лучших производителей. Это те изделия, которые давно вошли в наш быт и стали неизменными помощниками.

    Здесь продаются изделия от самых известных отечественных и зарубежных производителей, качество которых проверено временем

    Интернет-магазин – это удобный способ приобрести изделие не выходя из дому.

    Вы можете дома, сидя у компьютера, подобрать подходящие товары, изучить их, соизмерить друг с другом устройства и подобрать лучшие по цене и качеству. Магазин старается продавать свою технику по доступным ценам, часто проводит акции и дает презенты и скидки на устройства.