• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Строителей, 1в 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Григорий
    Неплохой магазин Хендерсон, нормальной мужской одеждой торгует. Мы на днях здесь с женой купили мне много чего - куртку, футболки, джемпер на зиму. Все неплохого качества, да и по стоимости - вполне недорого
    Саша
    Если сказать по стоимости вещей, что продаются в магазине Хендерсон – на первый взгляд даже кажется, что и дороговато. Но это только на первый взгляд – если все скидки сложить, которые этот магазин предоставляет – получается вполне бюджетные покупки. В прошлом году купил здесь себе пару шорт по 1000 рублей – так им просто сносу нет, чувствую, что и на следующий год еще буду их носить, добротное качество.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярная компания HENDERSON производит стильную одежду, элегантную обувь и качественные аксессуары, такие коллекции создаются для современных целеустремленных мужчин, которые предпочитают совершенство во всем.

    Данная торговая марка реализует свою продукцию в 90 фирменных салонах, которые размещены во многих городах РФ. Компания имеет собственное подразделение дизайна, она тесно сотрудничает с известными европейскими модельерами. В магазинах сети представлены коллекции для выходного дня в стиля HAYAS - casual, а также традиционная классическая коллекция HENDERSON.

    Бренд предлагает эксклюзивные линии элегантных изделий - мужские рубашки, классический костюм, обувь пальто, ремни, куртки, шарфы. Для постоянных покупателей фирменной продукции компания предоставляет выгодные скидки, услуги химчистки, ряд выгодных специальных предложений.