• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Наверное, всем известно, что «Грация» выпускает отличные колготки по приемлемым ценам. До этого года я думала, что их ассортимент этим и ограничивается. Однако, тут есть и замечательное бельё для таких полных дам, как я. Плюс замечательное утягивающее бельё и корсеты. В общем, рекоменду всем дамам с изъянами фигуры. В белье от Грации я чувствую себя достаточно уверенно и намного более привлекательной.

    Поделитесь мнением

    Грация - официальный сайт интернет-магазина: https://gracia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Грация продается исключительно качественная продукция, а именно: колготки, носки, чулки, гольфы, футболки и блузки. Все товары в магазине представлены для женщин и маленьких ребятишек.

    Магазин в Пензе- филиал одной из самых известных в нашей стране сети чулочно-носочных товаров. Магазины данной марки- Грация, есть в больших и малых городах России, таких как: Москва, СПб, Нижний Новгород, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Барнаул, Кемерово и многих других.

    В магазине несколько модельных линий, в ассортименте каждой вы найдете: чулки, носки и колготы, некоторые дополнены блузами, майками и футболками. Отдельно в магазине представлена детская линейка товаров. Вам обязательно понравится качество и дизайн моделей, а ваш малыш наверняка оценит любимых героев на своих новеньких и ярких носочках.