• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Московская, 1 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пенза , ул. Театральный пр-д, 2 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лиза
    Я уже несколько лет являюсь поклонницей эттго бренда, а заходить в их специализированный магазин на Театральном - просто удовольствие - удобно оборудован зал, всегда есть место примерить обувь, девушки очень оперативно помогают найти нужный размер. Сапоги у них очень подходят для нашего климата - не просто красивые, но и удобные - эта коллекция особенно порадовала - на высокой платформе, мех толстый, плотный, велюр отлично чистится. Хожу в их новых велюровых сапогах со шнуровкой уже месяц - не нарадуюсь!!

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Франческо Донни» сегодня всем хорошо знакома. С 1995 года она стремится предлагать качественную и доступную обувь российскому потребителю. Каждый год ассортимент этого бренда пополняется новыми и интересными моделями, произведенными по современным технологиям и с использованием различных материалов и комплектующих.

    Имея такой успех, с 2008 года компания решила начать производить женскую одежду под собственной торговой маркой, рассчитанную на все сезоны. Производимые товары выпускаются в формате Total look и рассчитаны на современных женщин.

    Обувная линия также отличается богатым ассортиментом и доступностью цен. Многие модели выпускаются в России, но также имеется производство и за рубежом.