• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наталия
    За последний месяц покупка комплекта белья в интернет-магазине Флоранж - мое самое лучшее приобретение . Такого комфортного белья у меня давно уже не было - чашечка у бюста поддерживает грудь идеально, декор из атласной вышивки - просто великолепен. Муж оценил по достоинству

    Поделитесь мнением

    Florange - официальный сайт интернет-магазина: https://www.florange-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции изысканного женского и необыкновенно комфортного мужского белья в обширном ассортименте интернет-магазина Florange. Все модели отличаются высочайшим качеством пошива и самой демократичной ценой.

    Торговая марка известна европейским и отечественным покупателям как производитель нижнего белья еще с 2005 года. Ее предлагаемая продукция выгодным образом сочетает в себе эксклюзивный дизайн, неповторимый комфорт и безукоризненное качество.

    Для изготовления таких изделий используются только самые современные и качественные материалы, которые гарантируют покупателю комфортность и носкость приобретенных вещей. Все нижнее белье, производимое под данной маркой, подвергается строжайшему контролю качества.

    В интернет-магазине Вы всегда можете ознакомиться со всеми имеющимися каталогами и выбрать ту модель, которая подходит именно Вам.