• Пенза

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Максим
    Акции мне их нравятся. У меня есть карта Кукуруза, по ней даже скидку получаю. И товары хорошие.
    Инесса
    Я купила в Евросети Samsung GT-N8000 Galaxy Note, давно за ним бегала. То не было в магазинах, то стоило дороже чем я рассчитывала. А в Евросети мне даже предложили кредит, только цена мне сразу подошла. Отличный магазин.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ - сеть цифровых салонов, которые занимаются продажами компьютеров, аксессуаров и технических средств связи, а также цифровой электроники для съемок и других сфер применения.

    На российском рынке магазин появился чуть более четырнадцати лет назад - в 1997 году. На тот момент рынок компьютерной и цифровой техники только начинал зарождаться, поэтому компания стала у его истоков.

    Основной ассортимент первых салонов компании, которые были расположены в столице Российской Федерации - городе Москве, а также Северной столице - городе Санкт-Петербурге, составляли пейджеры, которые пользовались огромной популярностью среди покупателей.

    Вскоре количествосалонов начало очень активно увеличиваться и сегодня от имеются во всех регионах страны. В ассортименте продукции, которую можно приобрести посетив магазины, имеются видео устройства, компьютеры и периферия, устройства мобильной связи и многое другое.