• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Этти Детти в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, д. 59 "Этти-Детти"
    Комментарии пользователей
    3
    Валентина
    Марка одежды Этти Дети очень нравитяс - одежки яркие и забавные, при этом цена намного дешевле иностранных аналогов, а dыглядят ничуть не хуже. Очень часто покупаю вещи этой сети своему сыну - начиная от 6 месяцев и до настоящего момента и всеми вещами были довольны) Сейчас купили шортовый костюм и бриджи - за все отдала всего 900 рублей, считаю очень разумная ценовая политика
    Марианна
    Очень качественная и разная отечественная одежда, сначала недоверяла бренду из-за его дешевизны, казалось, что вещи быстро будут терять вид, но потом дочке понравилась кофта и мы купили. а теперь спецально ходим в их фирменный магазин одеваться) Недорого, стильно, носить все можно не один сезон. Советую!
    Лера
    Отличный магазин - можно недорого полностью одеть ребенка с ног до головы - есть и выбор качественного трикотажного белья и колготок, верхняя одежда модная, ноская, отлично подходит и для сада и для дома. Мы одеваемся в Детях уже 4 года, с того момента как маоему малышу исполнилось полгода и всегда находм что-то необычное и стильное. так что подруги завидуют и думают, что по бутикам его одеваю)) Приятно. что наши дизайнеры наконец научились делать хорошую одежду, которую приятно и покупать и носить)

    Поделитесь мнением

    Этти Детти - официальный сайт интернет-магазина: https://www.etti-deti.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Этти-Детти в Пензе предлагает для девчонок и мальчишек всех возрастов качественную и удобную одежду на любое время года. Футболки, платья, юбки, шорты, ветровки, куртки, пальто – все модели сделаны из тщательно отобранных материалов.

    В коллекции для грудничков преобладают хлопчатобумажные материалы – в них детям очень удобно, а благодаря ярким расцветкам они выглядят очень мило.В коллекциях для более старших детей используются новые высокотехнологичные материалы, для износоустойчивости, сохранению тепла.

    Детская одежда в магазине сети подойдет к любой ситуации, так как вещи сшиты в разных стилевых направлениях: спорт, кажуал, спортивный гламур, фэшн, элегант. Одежду данного бренда украшают принты, вышивки, аппликации с буквами, цифрами, героями мультфильмов и т.д., так что эти вещи можно назвать обучающими.