• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кузнецк, ул. Белинского, д.82б (800)555-11-11 с 9:00 до 20:00 ежедневно
    Кулакова, д.1 (800)555-11-11 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    просп. Строителей, 45а (800)555-11-11 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Переехав на новое место жительства в этом городе и открыла для себя магазин Эльдорадо. Именно с этим магазином обустраивалась на новом месте. Покупала тут бытовую технику, электронику и многое другое. Магазин всегда оправдывает мои ожидания. Товар качественные, продавцы доброжелательные.
    Сергей
    Доброе время суток , скажите пожалуйста , как долго продлится черная пятница , и будут ли скидки на нишевые бренды смартфонов ( до 15 т.р )

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО - сеть магазинов техники для офиса и бытовой техники города Пенза, которые занимаются продажами пылесосов, персональных компьютеров, микроволновых печей и холодильников и т.д.

    Каждому человеку хочется, чтобы у него дома были самые последние технические новинки, однако такие новинки чаще всего либо сложно найти, либо их стоимость делает их доступными далеко не для каждого. Сеть магазинов позволяет полностью решить эти проблемы, так как всегда реализует только самые последние технические новинки и только по самой выгодной цене с самыми минимальными наценками. Причем, находятся магазины сети по всей стране, во всех крупных и средних городах, так, чтобы каждый мог быстро и удобно совершить покупку.

    В магазинах сети клиенты имеют возможность приобрести самые разнообразные модели офисной и компьютерной техники, мелкой и крупной бытовой техники, фото, видео и аудио устройств, средств телефонии, а также очень многого другого.