• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Плеханова, д. 19 (927) 392 34 58
    Комментарии пользователей
    3
    Ириска
    купила друзьям на юбилей свадьбы набор секс экспедиция на двоих - было интересно. там кубики с частями тел и пикантными желаниями, маска для глаз и наколенники) думаю их ночь была жаркой!!!
    Ляля
    Для подарков Экспедиция - магазин №1, особенно для прикольных!)Я туда частенько перед праздниками захожу. Тут и полезности типа термосов и футболки с принтами смешными недорогие. А из последнего, что купили с парнем особенно понравилась Рыбная готовильня - он у меня очень любит рыбалку, а при помощи этого чемодана отлично можно в походных условиях любой улов разделать)
    Назар
    Прожив 25 лет, я ни разу не был на рыбалке, как-то не тянуло. Но вот недавно друг меня вытащил порыбачить на выходных. Удочки, сапет и все остальные приспособления он взял свои, с меня было только присутствие, но мне настолько понравилось, что я решил купить себе пару удочек, наборы грузил, крючков и других приспособлений. Покупал все в Экспедиции с другом, так как он сказал, что там отличный выбор и демократичные цены. На выходных хочу сходить и опробовать приобретенные снасти.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка ЭКСПЕДИЦИЯ - это сеть фирменных магазинов, в которых можно купить инструменты, одежду и все необходимое для туризма, походов и путешествий, а также оригинальные подарки.

    Здесь покупателям предлагаются разнообразные товары, экипировка и одежда, которые просто необходимы каждому любителю активного отдыха, экстремальных походов и экспедиций. Все товары, которые магазины компании предлагают своим покупателям, прошли самую тщательную проверку и могут быть использованы в самых экстремальных условиях.

    Представленные в ассортименте товаров инструменты, термоса, палатки и одежда, представляют собой не только очень качественные вещи, все они также выглядят довольно оригинально и при этом эстетично, что придает им особый, неповторимый вид.