• Пенза

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Я постоянный покупатель, есть дисконтная карта Дочки-Сыночки. Нравится делать здесь покупки, Есть все! Думаю, зачем бегать по разным бутикам, если можно купить всё в специализированном магазине?!
    Виктор
    Вот и приближаются новогодние праздники. Нужно купить множество подарков для детворы. Первым делом решил посетить ваш магазин. Подобрал все что нужно было-и племяннице и крестнику. Выбор у вас действительно очень большой и цены не высокие. Хорошо что решил совершать покупки в вашем магазине.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин товаров для дошкольников и новорожденных "Дочки & Сыночки" в Пензе - один из лучших современных торговых залов. Разобраться в огромном ассортименте разнообразной одежды, мебели, игрушек, колясок поможет удобная навигация и специалисты-консультанты.

    В магазине хороший выбор постельных принадлежностей и белья для новорожденных, яркие платьица, трикотаж, куртки, пальто, трикотажа от известных производителей. Отличный выбор игрушек радует малышей самого различного возраста.

    Только "Дочки & Сыночки" предложат Вам комфортные коляски LIDER KIDS, Neonato, мебельные комплекты в детскую - "ЗВЕЗДОЧКА", белье "Яслик" и "Растишка", эргономичные матрацы от Кидс Кэя и многое другое.