• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пензенская область, Кузнецк, ул. Белинского, д. 82Б 8 (800) 77-07-999 с 09:00 до 21:00.
    Пенза , г. Кузнецк, ул. Белинского, 2е (841 57) 7-17-18 с 10.00 до 20.00
    Пенза , ул. Кураева 3/Московская,37 (841-2) 98-89-09 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Купила ноутбук, принесла домой и.... не смогла загрузить, незнаю что случилось. Расстроилась, решила что брак купила. Пошла обратно, специалисты в сервисном центре прямо при мне посмотрели, что-то поколдовали и все прекрасно заработало)))

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин крупной российской сети ДНС в Пензе является авторизованным дилером таких известных фирм, как D-Link, Epson, LG, Lomond, официальным дилером Sony, Samsung, Olimpus, авторизованным партнером Benq, Brother, Canon, Kingston, Phillips и других.

    В магазинах данной сети представлена по самым выгодным ценам продукция этих и других известных производителей: видеоаппаратура и телевизоры, МП3-плееры, диктофоны и домашние кинотеатры, цифровые фотокамеры, в том числе зеркальные фотокамеры, электронные книги и переводчики, принтеры, мониторы, сканеры, веб-камеры и планшеты, ноутбуки и компьютеры, смартфоны и GPS-оборудование, компьютерные комплектующие и расходные материалы. Здесь можно подобрать элементы питания, зарядные устройства, аккумуляторы, боксы для дисков, чистящее средства и пленка для ламинирования, запчасти, термопленки, тонеры и картриджи и т.п.