• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Центральная, д.1 (8412) 38-10-02 Ежедневно с 9:00 до 21:00
    пр. Строителей, 49а 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 9.00-21.00
    ул. Суворова, 144а 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лана
    Для меня Детский мир - визитка всего самого лучшего в детской одежде, обуви и игрушках) Всегда можно быть уверенным, что найдешь здесь все самое лучшее да еще и на скидку можно удачно нарваться) Из последних хитов купленных там - чемоданчик для Крутых Бобов, действительно удобно если у Вас ети коллекционируют их, классная теплая шапка с хасками и удобные и теплые венгерские текстильные сапожки для мальчика)В общем 1 раз пришел и к сезону готов да и игрушкой ребенка всегда порадуешь.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменная сеть детской одежды ДЕТСКИЙ МИР в Пензе ждет своих покупателей. Для вас самые интересные предложения на выгодных условиях.

    В салонах компании вы всегда найдете несравненно большой ассортимент стильной детской одежды, а также игрушки, которые не могут не понравиться. И конечно же в магазине есть специальный отдел для будущих мам. Это современный магазин по типу супермаркета. Благодаря качественной маркетинговой политике и правильному дизайнерскому оформлению вы всегда быстро найдете необходимый товар.

    А уютная атмосфера поднимет настроение и ваш шопинг принесет вам радость. Заботясь о своих клиентах магазин Детский мир проводит различные акции, является организатором конкурсов. Совершайте выгодные покупки в фирменных магазина.