• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов CORSOCOMO в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, 37 (412) 210-250
    Комментарии пользователей
    1
    Виолла
    первый раз купила обувь этого бренда лет 7 назад, когда ездила в Москву. Сейчас магазинов CORSOCOMO очень много. У нас в Пензе, я постоянный покупатель. раньше нравилась марка за яркие коллекции, сейчас- впечатляет дизайн.

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы следите за модой, любите всю красивое, стильное и доступное по цене, то непременно зайдите в магазин CORSOCOMO в вашем городе.

    В Пензе магазин открылся не так давно, но уже полюбился жителям. Коллекции всегда завораживают. Марка постоянно выпускает актуальные модели, очень яркие, с различными отделками. Это, пожалуй, одна из самых популярных и модных марок обуви и аксессуаров в нашей стране. Индивидуальный стиль предлагается в капсульных коллекциях, над которыми трудятся лучшие дизайнеры Европы.

    Товары данного производителя выбирают как знаменитости, так и люди с различным достатком. Цены начинаются от 1500 до 15000 рублей. На каждый сезон в магазинах КорсоКомо можно подобрать товар по душе и кошельку. Также в магазинах действуют акции и специальные выгодные предложения на изделия из прошлой коллекции.