• Пенза
Комментарии пользователей
3
Зая
Моей первой покупкой в Оджи был небесно-голубой джемпер. Это было в Гуме в Москве лет 7-8 назад, и джемпер до сих пор жив) С того времени обязательно захожу в Оджи, когда приходит новая коллекция и когда бывают счастливые дни со скидками до -90%)
Полина
Очень подкупают меня их блузки деловые - и сидят отлично, и стоят недорого, и никаких лишних наворотов нет. Для работы - в самый раз. А еще можно если не впадать в ажиотаж оригинальные платья или майки с принтами подобрать. Нужно только повнимательней быть, чтобы брак никакий не попался, да и в раж не впадать покупательный, а то девчонки накупят кучу всего толком не примерив, а потом начинают на ОГГи сетовать - де у них коллекции плохие))если точно знать что хочешь - коллекции у них, что надо, особенно если скидок дождаться)
Алла
Хорошая одежда! Модели на жизненные фигуры, а не идеальные лекала, цены - очень демократичные, можно купить пристойную вещь в пределах тысячи, а это по нынешним ценам - не деньги. Глупо ожидать, что это будут универсальные вещи на 100 лет вперед, зато лично мне приятнее, что я могу обновками себя буквально раз в 2-3 месяца побаловать - кстати если не торопиться и не вестись именно на самые дешевые цены, а как следует покопаться - отличные варианты сочетаний вещей из коллекции можно подобрать!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs