• Пенза
Комментарии пользователей
4
Виктор
В Экко у меня обувь реально отдыхает. Теперь забыл о всяких спортивных магазинах, и не только туфли, но и кроссовки покупаю здесь. Последнняя новинка - BIOM TRAINER - настолько пришлась по душе, что целый месяц носил буквально не снимая))
Яков
Отличная обувь! Радует неизменно и зимой и летом! У меня уже давно их дискнтная карта, покупаю себе регулярно там и открытые сандалии и кроссовки и туфли для работы. Это единственный бренд, который идеально садится на ногу, я ни разу не натирал ноги, с первого же дня комфортно и удобно ходить!! И жене моей очень нравится - сейчас она готовится стать мамойи ей неудобно ходить на каблуках - и тут она оцени ла по достоинству все удобство моделей - только Экко все эти месяцы носит) уже стал присматриваться к их детской линии)
Брендовая обувь
Отличный бренд,вне конкуренции. Экко покупаем с 2009 года, сносу нет этой обуви, на самом деле! Покупала в Экко кроссовки и босоножки – практически не изменились за время носки, только набойки поменять пришлось. Качество на совесть, а то, что цена высоковата – так это впоєне оправданно. Так что, при выборе повседневной и спрортивной обуви - только Экко, потому что сидит отлично и не трёт нигде.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs