• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Мне нравится, что в этом магазине всегда можно купить модную одежду для моей дочки. Одежда не чуть не хуже чем моя. Все вещи очень модные и качественные.
    Маслова Вероника
    Для дочки я заказала платье,мне позвонили и сказали ожидать курьера в среду( 03.07.13.). Ждали целый день,но курьер так и не появился и никто меня не предупредил,что не надо его ждать,а мы из-за этого на улицу не ходили,сидели дома "парились". Это был мой первый и последний заказ на этом сайте,с другими у меня таких проблем не было.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Choupette предлагает покупателям детскую одежду и белье безупречного качества в самом широком ассортименте.

    Все товары, которая торговая марка представляет вниманию покупателей изготавливаются только из самых качественны, натуральных материалов от лучших европейских производителей. Специалистам данного бренда прекрасно известно, что маленькие дети должны быть окружены только самыми качественными вещами. Жесткий контроль каждого этапа производства и внимание даже к мельчайшим деталям позволяет компании легко добиться высочайшего качество каждой выпущенной вещи.

    В ассортименте каждого магазина сети для покупателей представлено роскошное постельное белье, конверты для новорожденных, белье для крещения, а также стильная одежда для детей от года и до 8 лет.