• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Олюшка
    Как в нашем городе открылся первый центро, скупила полмагазина: подобрала по паре к каждому комплекту одежды, и продолжаю пополнять коллекцию! Смотрится красиво и стильно!!!
    Катерина
    А ведь там еще и сумки шикарные - и тоже по смешным ценам - практически все модели, которые смотрела были до тысячи, причем не просто черные и обычные, а очень даже оригинальные. даже растерялась от обилия выбора))ну жалко мне по 4-6 тысяч за сумку отдавать, лучше парочку таких подешевле выбрать) сделано все вполне и вполне по качеству и внутри и снаружи.
    маришка
    сентро это супер!!!!!!!!!!!

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CENTRO - сеть магазинов обуви и аксессуаров, которая постоянно радует своих покупателей актуальными новинками и самыми модными коллекциями.

    Широчайший ассортимент представленных товаров расположен в непосредственной доступности для каждого покупателя. Это дает возможность самостоятельно просмотреть понравившуюся пару обуви и подобрать нужный размер.

    Сотрудничество с модными российскими дизайнерами позволяет компании предлагать оригинальные яркие модели для тех, кто ценит свою индивидуальность и любит внимание других.

    В магазинах сети представлен большой выбор обуви на любой сезон - от шлёпанцев, сабо и сандалий до сапог, ботинок и ботильон. Здесь предлагаются модели на каждый день и для особых случаев. Также в наличии отличный выбор оригинальных недорогих украшений для волос, бижутерии, очков, ремней, сумок и многого другого.