• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Московская, 25 (8412) 56-32-45 с 10 до 21
    Комментарии пользователей
    2
    Аня
    Купила себе на осень замечательные мягкие замшевые ботинки-сапоги с шерстяным верхом. Теплые! на ногах почти не чувствуются!прям ходи и ходи)очень довольна) Вообще в коллекции осенней есть из чего выбрать и посмотреть
    Таня
    Покупала себе еще в ноябре в Карнаби сапожки на высоком каблуке черного цвета. Очень удобные, хорошо смотрятся на ноге, не тяжелые, отходила всю осень и начало зимы. Думаю теперь взять мужа и купить ему зимние ботинки, а то его трут, да и себе что-то более теплое присмотреть. Очень нравится, что магазин расположен рядом с домом и в нём большой выбор товаров, также приятные и вежливые консультанты.

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "CARNABY" представлен широкий выбор обуви и аксессуаров для молодых людей. Женские коллекции - это разнообразные модели на высоком каблуке, на платформе, без каблука. Здесь Вы можете приобрести модные ажурные ботильоны или туфли -лодочки в классическом стиле, сапоги-босоножки или кроссовки - обувь на любой вкус с очень удобной колодкой.

    Мужские коллекции включают в себя удобные мокасины и стильные туфли, классические ботинки и кожаные сланцы. Все изделия отличаются модным дизайном и высоким качеством.

    Также в магазине "Карнаби" можно выбрать стильную женскую сумку и другие аксессуары.