• Пенза
Комментарии пользователей
1
Светлана
В этом магазине стильная одежда. Даже на первый взгляд смотрится отлично. Муж перемерял несколько моделей. Вещи дорогие, но мы решили, что все-таки купим здесь костюм. Очень удобно и выглядит стильно)

Поделитесь мнением

Butuzov - официальный сайт интернет-магазина: https://butuzov.com
Другие компании и сайты категории

О компании

BUTUZOV - марка, оптимально отражающая тенденции современности. В магазине "BUTUZOV" в Пензе - комфортная мужская одежда элегантного классического и спортивного дизайна, стильные аксессуары.

Магазин предлагает большой выбор стильной дизайнерской одежды и аксессуаров для мужчин, стремящихся быть всегда модно одетыми и ценящих в вещах удобство и комфорт. Коллекции компании создаются в деловом, повседневном, классическом, спортивных стилях. Больший выбор одежды и аксессуаров, широкий размерный ряд, демократичность цены и высокое качество изделий привлекательны для покупателей. В магазине Вас ждет не только прекрасный выбор модной одежды, но и отличное фирменное сервисное обслуживание.

С полным ассортиментом предлагаемых товаров в магазине " BUTUZOV" и в интернет-магазине стильной мужской одежды Вы сможете ознакомиться на сайте www.butuzov.com