• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул. Чехова, 5 +7 (8412) 56 23 73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пенза , ул. Коммунистическая, 35 8-(8412) 20-58-59 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т.Строителей, 50А 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина Ивановна
    Мне трудно найти широкую обувь, особенно, когда речь идет о сапогах - делают как будто бы только для идеальных ног все. А в Белвесте модели мне очень подходят - и достаточно модно и недорого, и нога чувствует себя комфортно.
    Мила
    Удобнейшие колодки - ничего лучше не знаю особенно для зимней обуви!широкая колодка, продуманный подъем и ширина голенища, молнии прочные, кожа прочная, толстая - как раз для наших дорожных условий и реагенты ее не разрушают и не промокает если даже долго по снегу бродить. При этом стоят гораздо дороже иностранных вариантов, а осить можно точно не лдин сезон - проверено!!

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    БЕЛВЕСТ - находящийся в городе Пензе магазин обуви, в котором представлена женская и мужская обувь: повседневная, модельная, спортивная, зимняя и летняя, а также сумки и другие аксессуары

    Датой рождения обувной компании является средина лета 1988 года. На тот момент это было одно из самых уникальных предприятий, основателями которого были представители из большинства регионов Советского Союза. Однако в 2002 году ситуация существенно изменилась и владельцами компании стали представители из Белоруссии и Российской Федерации.

    Сегодня основными характеристиками, присущими всей продукции сети магазинов является удобство, качество и стиль. Магазины сети имеются в России, Белоруссии и Латвии. Среди продукции данного магазина мужская и женская обувь: туфли, мокасины, пантолеты, босоножки, сандалии, а также сумки и другие аксессуары.