• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз-Холдинг в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , г. Кузнецк, ул. Белинского, 82б (84157) 3-43-43 Пн.-Вс.: 9.00-20.00
    Пенза , ул. Центральная, д. 1 8 (800) 550-77-85 Пн.-Вс.: 9.00-20.00
    Пенза , г. Каменка, ул. Центральная, д. 10 8 (800) 550-77-85 Пн.-Вс.: 9.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Подобрала себе в Алмаз Холдинге очень красивый пояс к вечернему платью - сделан в виде серебряной цепи, с сердечками на концах. Шикарная вещь, платье с таким поясом выглядит очень нарядно

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В нынешний день компания Алмаз-Холдинг - один из лидеров на рынке ювелирных изделий. По данным журнала "Форбс", этот бренд занимает третье место в мире среди аналогичных компаний.

    Фирма имеет собственную разветвленную сеть специализированных магазинов, в каждом из них предлагается широкий ассортимент изделий данной компании. В любом из ювелирных салонов сети вы сможете подобрать для себя изысканное украшение - браслет или золотое кольцо, стильную брошь с драгоценным камнем, зажим для галстука, сережки и запонки, колье и подвесу, много другого.

    Кроме того, в магазине представлен значительный выбор продукции религиозного назначения - предметы православной и мусульманской атрибутики, есть превосходный выбор часов и различных сувениров. Изделия от Алмаз-Холдинг хорошо известны как отечественным гражданам, так и многим покупателям из-за рубежа.