• Пенза
Комментарии пользователей
4
Ольга
В магазин "Два гуся" ходим всей семьей. Хочется отметить, что после ремонта и расширения площади ассортимент некоторых товаров увеличился. Отличный выбор в отделе кулинарии. Но вместе с тем, появились и некоторые минусы: в отделе овощей и фруктов используется сильная отдушка, которая подчас вместо привлечения и увелечения спроса, отталкивает. Прошу администрацию магазина обратить на это пристальное внимание. Аллергикам и беременным это не очень нравится. Второе - беспокоит высокая температура в районе стеллажей с конфетами, те что на верхних полках тают и портятся. И третье, наладьте вытяжку, отдел с готовыми блюдами пахнет хуже, чем в столовке. Ну а на остальные маленькие замечания вроде - смены некоторых членов коллектива обращать внимание я думаю не стоит. И последний совет, я бы сманила к вам повара из магазина "Восток". Вот где по-настоящему вкусно готовят. С наилучшими пожеланиями, постоянный покупатель)))
Постоянная покупательница
Отличный магазин! Хочется выразить благодарность работникам кулинарного и хлебопечного цеха за отличную продукцию. Не опускайте планку!
Елена
Очень люблю магазин Слава. Часто хожу туда и предпочитаю всем остальным. Но сегодня доверие к магазину пошатнулось. Шла в гости и купила чизкейк (персиковый). продавщица заверила, что он свежий. Стыдно было перед родственниками. Это выпечка пахла кислым, да и на вкус оставляла желать лучшего. Это явный брак и не первой свежести. Как не стыдно работникам этого магазина.!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории