• Пенза
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Пенза, ул. Плеханова, д. 19 (927) 392 34 58
Комментарии пользователей
3
Ириска
купила друзьям на юбилей свадьбы набор секс экспедиция на двоих - было интересно. там кубики с частями тел и пикантными желаниями, маска для глаз и наколенники) думаю их ночь была жаркой!!!
Ляля
Для подарков Экспедиция - магазин №1, особенно для прикольных!)Я туда частенько перед праздниками захожу. Тут и полезности типа термосов и футболки с принтами смешными недорогие. А из последнего, что купили с парнем особенно понравилась Рыбная готовильня - он у меня очень любит рыбалку, а при помощи этого чемодана отлично можно в походных условиях любой улов разделать)
Назар
Прожив 25 лет, я ни разу не был на рыбалке, как-то не тянуло. Но вот недавно друг меня вытащил порыбачить на выходных. Удочки, сапет и все остальные приспособления он взял свои, с меня было только присутствие, но мне настолько понравилось, что я решил купить себе пару удочек, наборы грузил, крючков и других приспособлений. Покупал все в Экспедиции с другом, так как он сказал, что там отличный выбор и демократичные цены. На выходных хочу сходить и опробовать приобретенные снасти.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории