• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 8 Марта в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Суворова, д.145а 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Посещать магазины 8 марта мне понравилось. Обслужили отлично, показали много разной мебели, я в восторге. Мебель замечательная, красивее не видела.

    Поделитесь мнением

    8 Марта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.8marta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельные магазины 8 МАРТА в Пензе - это различные модификации диванов и удобных кресел, мягкая мебель, кушетки, кровати различных ценовых категорий высокого качества на любой вкус.

    Магазины компании известны в нашей и в других странах мира не один десяток лет, как производитель мебели высокого качества. В магазинах представлена самая уникальная мебель в стране по признанию западных дизайнеров и конструкторов.

    За счёт использования европейского оборудования конструкторы фабрики могут придать мягкой мебели и креслам самые разнообразные формы и конфигурации, а новейшие механизмы трансформации придают диванам и креслам многофункциональность.

    Современные экологически безопасные материалы имеют все сертификаты качества и обрабатываются самыми опытными специалистами. Во всех салонах огромный выбор мягкой мебели, кушеток, кроватей, диванов и кресел различного дизайна для удовлетворения Всех потребностей покупателя.