• Москва

Лучшие акции в апреле на товары для дачи: распродажи садового инструмента, скидки на мебель и декор

С приходом весны для любителей чистого воздуха и натуральных продуктов начинается дачный сезон. Однако, в большинстве случаев начинается он не с отдыха, а с работы. Ведь на даче всегда найдется, что починить, не говоря о том, что подготовка участка является обязательной. Все это требует определенных затрат, но если узнать, где акции в апреле затронут товары для дачи, то можно купить и инструмент, и мебель, и декор по сниженным ценам!
 

Всем тем, кто не собирается использовать инструменты прямо сейчас, будет интересен видео-обзор полезных товаров для дачи, которые можно приобрести на Aliexpress. Низкие цены и дополнительные скидки по акциям в апреле — гарантия того, что ваш шоппинг будет невероятно выгодным!
 

Лучшие акции в апреле на садовый инструмент
 

Работа на даче никогда не кончается, и, разумеется, сделать ее быстро и качественно без подходящего инструмента практически невозможно. В помощь садоводам как ручные, так и электроинструменты, которые можно найти в ассортименте любого магазина, но далеко не в каждом магазине вы сможете получить и скидки. К счастью, некоторые компании все-таки снизят стоимость нужных вам товаров, так что акции в апреле помогут вам сэкономить немало средств!

Скидки на садовый инструмент в апреле
 

Распродажа садового инструмента в апреле будет действовать в салонах и интернет-магазине компании «Мотор». Скидки будут установлены на такие товары, как электропилы, измельчители и газонокосилки.
 

В акции участвуют товары бренда Viking.
 

Недорогой садовый инструмент в апреле можно будет найти и в интернет-магазине «Энтузиаст». В акционном ассортименте будет представлен как ручной инструмент, так и садовая техника, и все это — по весьма привлекательным ценам!
 

Недорогой садовый инструмент по акциям в апреле

Посетив в апреле гипермаркеты Leroy Merlin вы тоже не останетесь разочарованными. Садовый инвентарь, техника и запчасти будут предлагаться по сниженным ценам, а в акционном ассортименте вы найдете все, что может понадобиться вам на даче!
 

Акции и скидки в апреле на товары для ремонта
 

Для того, чтобы превратить обычную дачу в уютное и комфортное место для отдыха, вам потребуется не только инструмент, а и строительные материалы. При этом, если вы не хотите каждый год делать новый ремонт, то вам не стоит экономить на качестве материалов! Впрочем, став участником апрельских акций магазинов, вам не придется приобретать низкокачественные товары только потому, что они стоят дешевле. Ведь скидки на стройматериалы заметно снизят стоимость продукции ведущих производителей!

Скидки на стройматериалы в апреле 2019
 

Если вам нужно провести на даче водопровод, то все, что вам для этого нужно, вы найдете в ассортименте «СтройПластСервис». Компания является производителем полиэтиленовых труб ПНД, поэтому она предлагает свои товары по ценам производителя. При этом, в апреле на некоторые товары будут установлены дополнительные скидки в размере до 15%!
 

В том случае, если в ремонте нуждается крыша, рекомендуем вам воспользоваться апрельской акцией от компании «Удачный дом». Если вы закажите свыше 150 кв.м. кровли, то вам будут предоставлены скидки до 15% на все сопутствующие товары — от водостоков до элементов вентиляции кровли.

Недорогие товары для ремонта по акциям апреля
 

Сэкономить в апреле можно будет и на всех других товаров для ремонта, а скидки зачастую будут превышать 50%. К примеру, вы можете купить стеклообои со скидкой 60% в магазинах Isolux, поменять межкомнатные двери, выбрав итальянские решения от Union за полцены или купить керамогранит в интернет-магазине «26-68», опять же, заплатив за него в два раза меньше, чем он реально стоит!
 

Апрельские распродажи мебели для дачи
 

Комфорт и уют во многом зависят от мебели, которую вы выберете для дачи. Ведь если вы отвезете в загородный дом свою старую мебель, то вряд ли вы сможете обеспечить себе тот полноценный отдых, в котором нуждаетесь. Само собой разумеется, это вовсе не значит, что без дизайнерских новинок и больших затрат невозможно превратить дачу в уютный дом. Наоборот, в апреле вы сможете купить садовую мебель недорого, приняв участие в следующих распродажах.

Скидки на мебель для сада
 

Большой выбор мебели для дачи, включительно и мягкой, будет ждать вас в апреле в магазинах «Столплит». Если же ваш выбор падет на модели из акционного ассортимента, то размер вашей экономии может составить целых 70%!
 

Распродажа мебели для сада в апреле будет действовать и в интернет-магазине HomeMe. Скидки на товары будут достигать до 60%, а учитывая, что эта компания предлагает продукцию собственного производства, то не трудно догадаться, что стоимость мебели будет невероятно низкой!

Недорогая мебель для дачи по распродажам в апреле
 

Специальную акцию на мебель для дачи проведет и компания OBI. В апреле, во всех гипермаркетах сети будет действовать спецпредложение «Все вокруг дачи», предметом которого станет как садовая мебель, так и товары для отдыха.
 

В распродаже участвуют и гамаки, и шезлонги, и бассейны!
 

Скидки в апреле на декор
 

Изменить интерьер дома или внешний вид сада можно и при помощи аксессуаров, которые, как правило, не стоят дорого. Более того, в период действия акций и распродаж, можно приобрести полезные и красивые вещи по чисто символическим ценам! Именно такая возможность вам будет дана в апреле, а вам лишь остается воспользоваться снижением цен в следующих магазинах.
 

Организовать внутреннее пространство дома, а заодно и внести изменения в интерьер, вам поможет акция в апреле от IKEA. В течение всего месяца, на стеллажи и навесные каркасы, представленные в ассортименте магазинов, будут установлены сниженные цены, а размеры скидок будут достигать до 25%!

Декор для сада со скидкой в апреле
 

Декор для сада со скидкой можно будет купить и в интернет-магазине «ЭкоЛето». Компания предлагает богатый выбор декоративных предметов интерьера и экстерьера, а также мангалы, барбекю, фонтаны и бассейны. Помимо того, что на все товары в ассортименте магазина установлены низкие цены, вы можете получить и дополнительную скидку, выбрав вещи из категории «Распродажа».
 

Говоря об интерьере и экстерьере, нельзя не отметить, что изменить их облик можно и при помощи света, а точнее — светильников. Если вы не против купить новые встраиваемые светильники недорого, то обратите внимание на акцию компании «220 Вольт». Ведь только здесь вам предложат скидки до 96% на всю гамму светильников Novotech!