• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пенза , ул.Центральная дом 1т +7 (8412) 99-17-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пенза , ул. Московская, д. 83 +7 (8412) 20-80-86 Пн-Вс 10.00-22.00
    Пенза , ул. Суворова, д. 144-А +7 (8412) 23-65-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Я давняя поклонница фирмы Zolla, покупала их одежду еще до переезда в Пензу. Нравится. что у них такой легкий кэжуал-стайл, чисто европейский, неброский, но очень элегантный. Блузку белую найти у них всегда можно, строгую, но с симпатичными деталями, а это сейчас, как ни странно редкость, а мне для работы очень нужна такая униформа. Вязанные теплые вещи хороши, в последней коллекции понравилась тенденция делать длинные кардиганы на поясе, но с короткими рукавами - выглядит оч стильно! Так что Zolla - так держать!))
    Рита
    Очень нравится цветовая гамма последней коллекции. При моем гардеробе в нейтральных тонах это было хорошее дополнение, эдакое обновление)) Шоколадный кардиган и розовый джемпер, мне кажется, отлично гармонируют со строгой рабочей одеждой, так что за стильной и красивой одеждой только в Золлу :)

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более пятнадцати лет специалисты торговой марки ZOLLA занимаются производством стильной женской и мужской одежды. Эта продукция создана для молодых и активных людей, для которых в жизни главное комфорт и безупречный внешний вид.

    Ассортимент фирменных магазинов компании, которые на сегодняшний день открыты в большинстве крупных российских городов, составляют элегантные женские и мужские модели курток, брюк, элегантных пальто, платья и рубашки, брюки и многое другое. Все изделия отличаются оригинальным стилем, яркими, характерными для Италии красками и доступной для большинства покупателей ценой.

    Помимо модной одежды безупречного качества, в магазинах сети всегда можно приобрести стильный аксессуары для каждого наряда.