• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, 83 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    5
    Роксана
    Не первый раз прихожу в Снежную Корлеву и ухожу с удачной покупкой. Покупали там кожанные куртки мне и мужу, дубленку, а вот в предверии зимы присмотрела себе новую шубку. Там действительно продают классные модели, а сшиты и сидят просто блеск, на трикотажной основе, а значит не топорщится ничего, сидит по фигуре. Мех отличный. А тем более скидочка у меня там)
    рокфор
    купили в снежной королеве дубленку,сейчас прочитав отзывы покупателей о качестве изделий продающихся в этом магазине, незнаю чего и ожидать развалится ли она или нет...
    татьяна
    В магазине "Снежная королева" присмотрела жакет из кролика. Хотела купить, но остановила цена: 25.000 руб., показалось дороговато. На сайте "Снежной королевы" нашла этот самый жакет и ахнула: цена, указанная тут, ниже более чем в два раза - 11.000 руб. Почему такая разница? И почему вместо обещанной в телевизионной рекламе скидки на товары с зелеными ленточками в 25 % магазин предоставляет скидку только 20%?

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Снежная Королева" в г. Пензе предлагает широкий выбор модной верхней одежды. Компания в подборе ассортимента ориентируется на обширный круг покупателей со средним материальным достатком: Вы сможете приобрести стильную шубку, кожаную куртку, меховой жилет, элегантное пальто, молодежную куртку и другую верхнюю одежду от лучших европейских производителей по демократичным ценам.

    Также в ассортименте большой выбор сумок и аксессуаров, позволяющих создавать гармоничный гардероб в любую погоду. Всё разнообразие стилей и модных фасонов, высокое качество изделий и приемлемые цены превращают магазин "Снежная королева" в отличное место для приятного шопинга.