• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр-т Строителей, д. 152Б (412) 26-29-47 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Купила очень симпатичные летние босоножки со скидкой всео за 700 рублей. Выглядят не хуже итальянских! И детская обувь очень хороша - туфельки для девочек, я своей первокласснице покупала, можно вообще по 500 рублей купить!
    Ангелина
    Отличный выбор летней и спортивной обуви. Накупила себе и мужу шлепок, сабо и кеды. Уже почти сезон относили все отлично. Скоро за новой осенней коллекцией пойдем)

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Obuv.com - обувной магазин для жителей города Пензы и региона, который специализируется на продаже всегда качественной и элегантной мужской и женской обуви, а также аксессуаров к ней

    Вне зависимости от того, какой образ создал для себя человек и какие детали для него выбрал, неизменным и незаменимым элементом любого образа вот уже много лет является обувь. стильная и элегантная, удобная и практичная - именно такую обувь для всех членов семьи: мужчин и женщин, а также детей любых возрастов начиная от самых маленьких и заканчивая подростками предлагает своим клиентам сеть магазинов obuv.com. Магазины сети obuv.com сегодня имеется в таких городах, как Самара, Волгоград, Тверь, Псков, Липецк, Краснодар, Воронеж, Череповец, Тверь, Ростов-на-Дону, Москва, Пенза и многие другие.

    Магазин обувь.ком города Пензы представляет только удобную и надежную модную женскую, мужскую и детскую обувь.