• Пенза

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Пензе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 73 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 9.00-21.00
    пр. Строителей, 1в 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Белинского, 82б 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 9.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Борис
    Приобрел здесь не так давно ноутбук по акции, оставался с распродажи. Хотя когда такие вещи покупаешь, всегда едят сомнения, всё ли хорошо с товаром. Проверил его в магазине, по корпусу претензий не было, всё загружалось хорошо. Так что купил на свой страх и риск. Был конечно приятно удивлен, всё работает отлажено. Главное брать хорошую фирму.
    Artur
    Подыскивал подарок для девушки, хотел подарить ей что-то полезное и не из дешевых. Остановился на планшете Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170CG 7" 16Gb 3G Black. Заказал его через интернет-магазин компании М.Видео. Привезли быстро, гораздо раньше, чем я предположил. Всё внимательно осмотрел, включил, протестил. Без претензий. Оставил себе.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных гипермаркетов М.ВИДЕО представляет собой то место, где покупатели всегда смогут приобрести необходимую им бытовую технику, электронику или аксессуары к ним.

    На сегодняшний день эту компанию можно смело назвать одной из самых крупных и популярных среди покупателей торговых сетей, предлагающих российским покупателям широкий ассортимент бытовой и кухонной техники, электроники, аудио, видео и цифровой техники, а также разнообразных аксессуаров к ним. Сеть магазинов М.ВИДЕО постоянно растет и расширяет ассортимент поставляемых товаров. В настоящее время магазины компании предлагают своим покупателям свыше 20 тыс. наименований товаров.